Круглый стол на тему «РАЗВИТИЕ ВНУТРЕННЕГО ТУРИЗМА/ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ/ ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ОТЕЛЬНОЙ ИНДУСТРИИ»

30 мая 2023

Студия дизайна Елены Крыловой совместно с компаниями FINEX и SWG провели особое мероприятие: яхтенную прогулку, совмещенную с пресс-конференцией для ТОП-СМИ.  Главной темой делового общения стало…

Наш проект на страницах “Ведомости. Как потратить”

30 апреля 2023

Журнал “Как потратить” рассказал о нашем проекте – самом крупном стрелковом комплексе Европы Target Point, заметив, что пространство полностью оборудовано не только для стрельбы, но…

Hospitality Business Day в Москве

25 апреля 2023

Наш арт-директор Елена Крылова выступила на конференции Hospitality Business Day в Москве Елена рассмотрела дизайн как маркетинговый инструмент, рассказала о многофункциональности пространства, персонализации и управлении…

61-й Salone del Mobile.Milano 2023

22 апреля 2023

В выставке приняли участие более 2000 брендов из 38 стран. Все ждали русских дизайнеров и все выразили желание работать с Россией! Это воодушевляет!  Русским было…

Курсы HoReCa Workshop в Милане 

17 апреля 2023

В рамках Практикума курса HoReCa Workshop при Миланском Политехническом университете (6-е место в международном рейтинге учебных заведений по дизайну и архитектуре), Елена изучала секреты успешности…

Hospitality Business Day в Санкт-Петербурге

06 апреля 2023

Как сделать интерьер, который станет известным? Именно с этой темой выступила Елена Крылова на конференции Hospitality Business Day в Питере.  О чем она рассказывала?  –…

Елена Крылова рассказала журналу Frontdesk о новых трендах в интерьере отеля 2023

04 апреля 2023

Одним из ведущих трендов этого года является дальнейшее развитие и признание российского дизайна.  “Наши дизайнеры делают проекты, которые абсолютно вписаны в мировой контекст. Хотя, конечно, мы…

Mosbild 2023

29 марта 2023

В рамках выставки MosBuild 2023 прошёл паблик-ток журнала Salon Magazine с арт-директором нашей студии Еленой Крыловой. Спикеры рассказали о дизайн-коде общественных пространств как основном объединяющем…

Премия Russian Hospitality Awards

09 марта 2023

Уже второй год наша студия является официальным партнёром премии Russian Hospitality Awards. 6 марта мы оформляли специальную зону на конференции Hospitable business, а 7 марта…

HI Design MEA

04 марта 2023

Наша дизайн студия  приняла участие в HOSPITALITY INTERIOR DESIGN FORUM в Каире. 3 дня бесконечных семинаров, неворкингов, обсуждений, встреч и презентаций.  Постоянное обучение и непрерывное…

Елена Крылова рассказала журналу “mydecor” об актуальных долгострочных тенденциях, которые задают тон на ближайше несколько лет.

11 февраля 2023

Зелёная повестка – экосознательность, отказ от сверхпотребления. Предметы из переработанных материалов представляют как молодые дизайнеры, так и крупнейшие бренды — Moroso, Baxter, Cassina, Kartell. Уникаты…

Сфера дизайна

05 февраля 2023

Наш арт-директор Елена Крылова побывала на выставке реализованных дизайн-проектов в Кирове. Елена провела лекцию для кировских дизайнеров и рассказала о трендах в разработке концепций дизайнов…

Поставщик года!

29 ноября 2022

Национальная гостиничная премия признала нашу студию дизайна поставщиком года 2022! Это значит, что мы стали лучшими в дизайне, реализации и комплектации отелей! Мы несказанно рады…

Парк-отель «Доброград» стал лучшим в мире семейным отелем 2021 года по версии премии World Luxury Hotel Awards!

25 октября 2022

Награду представители отеля получили лично из рук основателя премии World Luxury Hotel Awards 2021 Брендона Лоуренса. В этом году престижная премия проходила 9 октября на…

Национальная гостиничная премия – студия дизайна Елены Крыловой вошла в шорт-лист!

23 октября 2022

Наша студия нередко участвует в премиях, но каждый раз, когда нас отмечают, мы радуемся как в первый! 17 октября завершились первые два этапа голосования и…

“Таврида Арт”

05 октября 2022

В сентябре Елена Крылова посетила кластер Таврида Арт и выступила в качестве лектора и члена жюри в арт-школе, посвящённой развитию Дальнего Востока. Елена прочитала лекцию…

Открытие стрелкового комплекса Target Point. Пресс-конференция .

19 сентября в загородном клубе Усадьбе Охотника состоялась пресс-конференция, посвящённая открытию стрелкового комплекса Target point. Target Point – самый большой крытый стрелковый комплекс в России…

Статусный журнал SALON interior анонсировал материал о Стрелковом комплексе Target Point и вынес его на обложку.

17 августа 2022

В мае 2022 года на территории бутик-отеля «Усадьба Охотника» в Подмосковье открылся Target Point – самый большой крытый стрелковый комплекс в Европе. Разработку проекта от…

VIII торжественная церемония награждения лучших отелей страны Russian Hospitality Awards 2021 состоялась 27 мая в Radisson Blu Olympiysky Hotel Moscow.

27 мая 2022

VIII торжественная церемония награждения лучших отелей страны Russian Hospitality Awards 2021 состоялась 27 мая в Radisson Blu Olympiysky Hotel Moscow. Премия проводится уже восемь лет….

Публикация проекта студии в летнем номере журнала LUXURY HOME

27 апреля 2022

Читайте о нашем реализованном проекте – ресторане «Чёрное море» в Москве – в летнем номере журнала LUXURY HOME.

Официальный дизайн-партнер премии Russian Hospitality Awards

10 апреля 2022

Рады вам сообщить что наша студия стала официальным дизайн-партнером премии Russian Hospitality Awards. Ежегодная премия и церемония награждения лучших отелей России. Цели и задачи премии Повышение…

Выступление на Restaurantweek 2022

02 февраля 2022

2 февраля 2022 года руководитель студии Елены Крылова была приглашена в качестве спикера на мероприятие Restaurantweek 2022. Елена раскрыла тему: Дизайн ресторана как средство увеличения…

15-летие дизайн студии Елены Крыловой

15 декабря 2021

14 декабря в ресторане «Бибирево. Пиво, еда, мороженое» прошел гала-ужин и пресс-конференция, посвященная 15-летию деятельности студии интерьерного дизайна Елены Крыловой. Ресторан выбран не случайно, ведь…

Два проекта студии вошли в шорт-лист премии ADDawards

08 декабря 2021

Два проекта студии-ресторан “Бибирево” и ресторан “Доброград” вошли в шорт-лист премии ADDawards. Для ознакомления переходите по ссылкам:https://addawards.ru/nominations/detail.php?ELEMENT_ID=172880#, https://addawards.ru/nominations/detail.php?ELEMENT_ID=172685

Публикация проекта студии в онлайн-журнале Архидом

29 ноября 2021

Публикация проекта студии ресторана “Бибирево в онлайн-журнале Архидом, ссылка на публикацию https://archidom.ru/projects/interior/bibirevo-pivo-eda-morozhenoe/?sphrase_id=5414

Новый проект студии вошел в число номинантов конкурса “Palmafest”

23 ноября 2021

Ресторан “Бибирево” вошел в число номинантов премии “Palmafest”

Публикация проекта студии ресторана “Бибирево” в журнале ELLE Decoration

19 ноября 2021

Журнал Elle Decoration опубликовал новый проект студии-ресторан “Бибирево”

Выступление на международной выставке индустрии гостеприимства “ПИР.ОТЕЛЬ”

06 октября 2021

Экспертное выступление на международной выставке индустрии гостеприимства “ПИР.ОТЕЛЬ” с очень непростой темой “Проектирования пространства лобби отеля”.

Открытие ресторана “Бибирево”

19 сентября 2021

Компания «Рестораны Раппопорта» открыла в Москве ресторан «БИБИРЕВО. ПИВО, ЕДА, МОРОЖЕНОЕ» по дизайн-проекту студии Елены Крыловой.Концепция – первый в Москве семейный гастрономический ресторан с пивом.“Забудьте…

Team building вместе с производителем техники MIELE

16 сентября 2021

На площадке инновационной кухни самого продвинутого бренда производителя кухонной техники Miele , под руководством невероятного шеф-повара, вся наша команда творила фантастический сет изысканных блюд.

Call Now Button
Оставить заявку